Уведомление о задолженности за услуги Ростелеком - неясности в расторжении договора и ответственность оператора и абонента

• г. Анапа

Пришло уведомление о задолженности за оказанные услуги ПАО Ростелеком в апреле месяце перешли на оптоволокно, договор на оказание услуг связи расторгли, как оказалось, только на Интернет, а на телефон нет. Кто виноват оператор или абонент, то что не поинтересовался? Сейчас начислили задолженность 322, с пеней 695?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Абонент

Добрый день.

Читайте условия расторжения договора. Без документов ответить проблематично.