Как разрешить вопрос о необоснованной задолженности за услуги связи от МТС?

• г. Пятигорск

Посоветуйте, как решить такой вопрос. Пришло письмо от МТС, что у меня задолженность по состоянию на 07.07.2011 за оказанные услуги связи в размере 337 руб. Хотя я МТС модемом не пользуюсь с начала июня, задолженности тогда не было, на счету было 15 руб. Пугают судом и коллекторами. Хотя я знаю, что в соответствии с п.43 Правил оказания услуг подвижной связи оператор связи снимает платежи за ОКАЗАННЫЕ абоненту услуги подвижной связи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Василий, если задолженности нет. пусть обращаются в суд. и доказывают обратное. это их проблемы. Удачи.