Как восстановить владение личными вещами после административного ареста - Продолжительность экспертизы и процедуры возвращения имущества

• г. Екатеринбург

При обыске забрали телефон и ноутбук, прошёл суд, дали административный арест. Срок ареста закончился а вещи не отдают, сколько длится экспертиза? Суд ведь уже был и наказание назначено. Как мне забрать вещи?

Ответы на вопрос (1):

надо читать решение суда, в нем написано кому отдать вещи и когда.