Как вернуть то что забрали при обыске дома?

• г. Махачкала

У нас был обыск и забрали телефоны и ноутбук суд был жали срок а телефоны и ноутбуки не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если данные вещи были приобщены в качестве вещественных доказательств по делу, то соответственно, их судьбу должен был определить суд в приговоре.

Смотрите внимательно приговор, там должно быть прописано, какова судьба данных вещдоков.

Удачи вам и всего наилучшего