Что делать при страховом случае на осаго, когда адрес прописки был изменен, но документы еще не сдавались в страховую?

• г. Березники

В сводетельстве регистрации тс и птс не изменен новый адрес прописки, осаго застраховано по новому адресу (по паспорту) наступил страховой случай выплаты Дтп. Что грозит? И как быть? Документы в страховую еще не сдавал, может заменить сперва документы на новую прописку? Только в справке о Дтп указана старая прописка...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собирайте документы о ДТП и подавайте в СК для взыскания страхового возмещения.