Вопрос о возможности снижения сроков осуждения по статье 105.1 в свете программы гуманизации

• г. Апрелевка

Я задала вопрос относительно статьи 105.1. Мне отлично известно, что ПОД АМНИСТИЮ она не попадает. То есть да, человек НЕ ОСВОБОДИТСЯ. Но есть ли варианты снижения сроков? Ведь говорили о программе гуманизации, особенно касаемо женщин, впервые осужденных? Поясните относительно гуманизации!

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от возраста женщины,наличие несовершенно летних детей,есть возможность удо и замена неотбытой части другим видом наказания