Что будет, если не явиться на суд как ответчик в Ростовской области из-за проблем со здоровьем?

• г. Климовск

Меня 21.09 2015 вызывают с суд в качестве ответчика. Надо ехать в Ростовскую обл. мое дела перенесли в другой город по месту прописки. Но по состоянию здоровья я не смогу приехать. Что мне будет если я не приеду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рассмотрят дело без Вашего участия.

Ничего хорошего если не будет ни Вас, ни Вашего адвоката ( представителя). Рассмотрят без Вас и, как правило не в Вашу пользу, так как любое сомнение будет трактоваться не в Вашу пользу, а в пользу истца, который будучи в судебном заседании будет иметь возможность поддерживать свою