Возможна ли уголовная ответственность за заказ стероидов, но не их употребление или хранение?

• г. Черкесск

Понесу ли я уголовную ответсвтенность, не за то что употреблял или хранил стеройды, а за то что просто заказал их и не собираюсь их забирать на почте?

Ответы на вопрос (1):

Абдул.можете быть привлечены к уголовной ответственности,если будет доказано что именно вы их заказали.Звоните приходите.разберемся.