Как сохранить Молдавское гражданство при получении российского - оптимальные пути действия.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я подола заявление об отказа от Молдавской гражданства первый этап.

А сейчас вышел закон что при получение российской гражданства можно не откозаться.

Могу ли я откозаться от подаче заявления второй этап чтоб сохранить и Молдавское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый вечер!

Да, можете отозвать заявление и все и сохранить ваше гражданство.