Отказ в учете беременности в г. Щекино Тульской обл. - что делать, когда прописана в другом районе

• г. Щекино

Я прописана в Тульской обл. Хотела встать на учет по беременности в г.Щекино Тульской обл. Но мне отказали. Сказали что без регистрации меня не примут. Что мне делать? А по месту жительства мне далеко ехать прописана я в Тепло Огаревском р-не. Тульской обл.

Ответы на вопрос (1):

по закону Вы имеете право встать на учёт в любую жк своего региона. обращайтесь к главврачу или в министерство здравоохранения