А могу я подать первая в суд на банк за то что он мне отказывает в отсрочке, ведь муж безработный, и мы многодетная семья?

• г. Екатеринбург

А могу я подать первая в суд на банк за то что он мне отказывает в отсрочке, ведь муж безработный, и мы многодетная семья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае вы можете обратиться в суд. Но ваши права не нарушены, так как предоставление отсрочки это право банка.

Добрый день! Нет, дать Вам рассрочку это право банка, но не его обязанность.

в вашей ситуации можно расторгнуть кредитный договор, а после списать долг