Отказали в продлении инвалидности - возможен ли судебный иск и победа дела при диагнозе ВПС ДМЖП, ХСН-1?

• г. Омск

Не продлили инвалидность диагноз впс дмжп, хсн-1 показанно оперативное лечение в плановом пордке. Вопрос дают ли с таким диагнозом инвалидность или нет? на отказ мсэ уже написали не согласие, а если и там откажут возможно ли выйти в судебное заседание чтобы установить инвалидность и какой шанс выйграть дело?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке оспаривайте отказ.