Диагноз f83 у дочери - шансы на получение инвалидности и возможность обжалования решения врачей

• г. Краснодар

Дочке ставят диагноз f83, психиатор и мсэ сказали, что откажут в инвалидности с таким диагнозом, но мы все ровно сейчас собираем все документы, обходим врачей и будем подавать, если все таки придёт отказ, я могу его обжаловать? И какая вероятность того, что мы добьёмся инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам ни один юрист не ответит. Это чисто медицинский вопрос. Только эксперты МСЭ.