Возможность подачи на алименты на сожителя дочери, учащейся в колледже на бюджетной основе

• г. Волгоград

Дочери моего сожителя исполнилось 18 лет, по словам её матери она учится в колледже на бюджетной основе, могут ли они подать на алименты на моего сожителя, пока она учится?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, алименты прекращаются достижением 18 лет.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Подать может, получить - нет, если нет задолженности по алиментам.