Как оформить жесткое пособие на второго ребенка без документов от отца при гражданском браке

• г. Уфа

Такой вопрос можно ли оформить жесткое пособие на второго ребенка не имея документов от отца, мы в гражданском браком, но не живем вместе.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можно оформить.

УДАЧИ ВАМ

Не сможете оформить без справки с места работы отца о том, что он данное пособие не получал, а также без сведений о его доходах, поскольку пособия в соцзащите положены только малоимущим.