Оформление единовременного и детского пособия на второго ребенка при отсутствии документов со стороны родного отца, находящегося в гражданском браке

• г. Уфа

У меня такой вопрос можно ли оформить единовременное и детское пособие на второго ребенка при отсутствии документов со стороны родного отца, мы в гражданском браке, но не проживаем вместе. При этом у ребенка фамилия родного отца. Как быть?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно, если ребенок зарегистрирован с вами