Мы в разводе сыну 12 лет я работаю з\пл.5300 жильё съёмное сможет ли бывший муж через суд забрать ребёнка?

• г. Троицк

Мы в разводе сыну 12 лет я работаю з\пл.5300 жильё съёмное сможет ли бывший муж через суд забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, НЕ МОЖЕТ - нет оснований.

УДАЧИ ВАМ

нет. не сможет. В данном случае это не основание для определения места жительства ребенка с отцом. Подавайте на взыскание алиментов. Кроме того с 10 лет учитывается мнение ребенка