Ограничения по совмещению нагрузки концертмейстера и преподавателя в музыкальном колледже

• г. Находка

Я являюсь преподавателем музыкального колледжа. Совмещаю нагрузку преподавателя и концертмейстера (иллюстратора) в одном учреждении. Есть ли ограничения по совмещению нагрузки концертмейстера (основная педагогическая 1440 часов)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет ограничений. Лишь бы справлялись с работой.