Жалоба на директора школы, требующего внедрить карточную систему и угрожающего исключением учеников

• г. Лосино-Петровский

Помогите пожалуйста правельно написать жалобу на директора школы, каторый в принудительном порядке заставляет всех учеников перейти на карточную систему и угрожает, что если мы не приобретем эти карты то детей не пустят в школу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ