Меня НСВ уже замучило смс, теперь пишут что ко мне подготовлен выезд, они могут приехать и взыскать с меня долг?

• г. Омск

Меня НСВ уже замучило смс, теперь пишут что ко мне подготовлен выезд, они могут приехать и взыскать с меня долг?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Это имеют право делать только судебные приставы и только на основании решения суда.