Возможно ли вернуть деньги за неиспользованную услугу интернет-магазина на платформе gophotoweb.ru?

• г. Санкт-Петербург

Если полгода назад я купила услугу интернет-магазин для своего сайта на платформе gophotoweb.ru, но так его и не открыла по причине ненадобности, 'та услуга оплачивается отдельно, т.е. я плачу за сайт на платформе и пользуюсь им, а магазин даже не подключила. Могу ли вернуть деньги за эту услугу?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть прописано в вашем договоре. Могут быть варианты.