Обман при подключении интернета - предоставление ненужной услуги и отказ в возмещении ущерба

• г. Москва

Подключил интернет, при этом сразу заявил, что ТВ мне не требуется, только интернет. Приехал специалист, написал заявление на подключение тут же меня подключили. Все вроде неплохо, но буквально позавчера зашел в личный кабинет и удивился, что у меня кроме интернета есть еще и ТВ, за которое я плачу больше чем за сам интернет. В переписке с онлайн поддержкой выяснилось, что меня подключили к услуге, которая сама собой подразумевала дополнительную услугу. И их не смутило, что ни оборудование, не приложение для ТВ я не использовал. В общем вернуть деньги за не оказанные услуги вернуть отказываются и возможности отключить ее на сайте нет, не работает нужная кнопка. Предлагают скачать приложение, подключить услугу и потом от нее отказаться. В общем, ущерб около 4 тысяч, но дело в принципе, они обманули и прямо говорят, что в решении вопроса отказано.

Ответы на вопрос (2):

Александр, вам изначально нужно предъявить им претензию.

Здравствуйте! Напишите претензию по поводу возврата денежных средств, укажите ваши требования. Ждите 10 дней для ответа. В случае отказа обращайтесь в суд.