Какая ответственность и перерасчет грозят при установке нового счетчика для оплаты газа в Московской области?

• г. Домодедово

Вопрос по оплате газа Мос. обл. Года два назад вышел из строя газовый счетчик. Мы продолжили платить ежемесячно, исходя из того, сколько примерно потребляли последние годы. Уведомление об очередной поверки от февраля 15 года (поверку не прошли) И с этого времени, как я понимаю нам выставляют счета по нормативам потребления при отсутствии приборов учета газа. Вопрос. Какая ответственность нам грозит сейчас при установке нового счетчика? И с какого периода нам выставят перерасчет? С 15 февраля или с момента последних верных показаний старого счетчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление