Суд отклонил дело об отсутствии состава преступления на основании апелляции. Может ли истец подать исковое заявление в кассационный суд по другой статье?

• г. Калининград

Прошел апелляционный суд по статья 116 часть 1 истец не смогла доказать мою вину так как были разные её противоречивые показания судья отклонила суд и закрыла дело об остутствии состава преступления и на основании Приказа правительства об апелляции от 24 апреля 2015 года от уголовного преследования осмвободить меня так у меня такой вопрос уж очень истец хотела мне навесить уголовную статью может ли она подать исковое заявление в кассационный суд по другой статье на меня например по ст.117 которая не попадает под приказ от 24 апреля об апелляции.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.