Пропал звук после ремонта в сервисном центре - что делать?

• г. Липецк

После ремонта в сервисном центре телефона у него пропал звук. Я вернул его обратно в сервисный центр для устранения поломки, но отремонтировать они его не могут. На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на возврат денег, на замену телефона на новый или на ремонт на счет продавца по вашему выбору.