Права наследника при гражданском браке - все, что нужно знать

• г. Волгореченск

Такая ситуация-живу С женщиной в гражданском браке 2,5 года. У неё из близких родственников только 2 двоюродных брата. Не дай Бог С ней что случится, но какие У меня права как её наследника?

Ответы на вопрос (3):

Никаких прав. Вы не являетесь наследником после ее смерти.

Никаких прав у Вас нет. В нашем законодательстве понятие гражданский брак, это брак, заключенный в органах ЗАГСа. А Вы просто сожители. Право наследства Вы не имеете.

Если брак не зарегистрирован, то никаких, если завещание она на вас не написала.