Прописан в вологодской обл. работаю в архангельской обл. положен ли мне проездной бесплатный документ (работаю на Ж/д)

• г. Вологда

Прописан в вологодской обл. работаю в архангельской обл. положен ли мне проездной бесплатный документ (работаю на Ж/д)

Ответы на вопрос (1):

Это указывается в вашем трудовом договоре. На усмотрение работодателя.