Процедура регистрации брака с гражданином США в России - необходимые документы и быстрое оформление при первом визите

• г. Новосибирск

Процедуру регистрации брака с гражданином США в России. Необходимые документы. Это будет первый визит в Россию и сразу хотим оформить все как положено и быстро. Визу еще не открывали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужны следующие документы:

1. Заявление в ЗАГС;

2. Паспорта;

3. Справка о том, что не состоите в другом браке

4. Квитанция об оплате пошлины.

Паспорт гражданина иностранного государства должен быть переведен на русский язык. Визу нужно оформить заранее, поскольку это занимает время. Если речь о визе в США как жене с целью ПМЖ, то Вы ее не получите, это делается другой процедурой, называемой воссоединение