Оформление брака с гражданином США и Колумбии - какие препятствия могут возникнуть и как попасть в США после свадьбы.

• г. Москва

Собираемся оформить брак с гражданином США (я гр.-РФ) в РФ. Мой будущий супруг является также гражданином Колумбии. В РФ он может въехать без визы по колумбийскому паспорту, но все документы, в. т.ч. паспорт (перевод и др. документы) будет делать как гражданин США. Не будет ли это являться препятствием для заключения брака, в виду того, что необходимо подтверждать легитимность нахождения его в РФ, как гражданина США (а для этого необходима виза?). После заключения брака какой наиболее быстрый способ въехать в США?

Ответы на вопрос (1):

Более быстрый способ выезда в США - оформление «визы невесты» ... на сайте все не напишешь... брак тоже можно оформить, но фактический выезд обычно затягивается не менее чем на год.