Я здравствуйте я сержант кс учусь в университете скоро получу бакалавра если совпадет вас возможно получить офицера?

• г. Батайск

Я здравствуйте я сержант кс учусь в университете скоро получу бакалавра если совпадет вус возможно получить офицера?

Ответы на вопрос (4):

Во-первых, "ВУЗ", а не "вус"

Во-вторых, офицера присваивают только в случае наличия соответствующей должности, высшего образования, в некоторых войсках обязательна предварительно срочная служба или военная кафедра какого-либо училища/института.

Звание присваивается по должности, а не по образованию.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.

Здравствуйте во первых не вуз а вус это должность в армии во вторых я писал что контрактник а значит срочную службу я уже прошел

Если ваша должность офицерская, тогда ваш непосредственный командир должен подготовить характеристику и представление на присвоение первого офицерского звания.

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.