Выплаты для беременных в России - какие полагаются и размеры, права отца ребенка при незарегистрированном браке

• г. Москва

Я на 4-м месяце беременности, уводилась не зная о беременности.

Скорее всего буду матерью-одиночкой, какие выплаты мне полагаются (размер выплат тоже интересует)

Если отец ребёнка все таки одумается, сможет ли он получить выплаты на работе, если наш брак не зарегистрирован?

Г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Пособие при рождении ребенка, пособие вставшим на учет в первые месяцы беременности, пособие по БИР, пособие по уходу.

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет(если отец признает отцовство тогда он может получить).Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.