Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить доверенность и кто ее должен заверить?

• г. Мелитополь

Я не могу присутствовать на общем собрании ОСМД и хочу доверить свой голос председателю. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить доверенность и кто ее должен заверить? Сколько доверенностей на право голоса от совладельцев может иметь председатель ОСМД?

--

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

1) Заверить доверенность на эти действия, вы можете:

По месту работы, заверяет руководитель предприятия, подписью и печатью, но бесспорно надежней, хотя - и дороже, у нотариуса.

2) Закон не ограничивает кол-ва. доверенностей.

Основание: ГК. Украины, ЗУ. "О нотариате"