Стаж, специализация и разряд - Обсуждение возможности повышения медсестры в детском стационаре
₽ VIP

• г. Истра

Я работаю медицинской сестрой в детском стационаре по 9 разряду (стаж 7 лет), получив высшее образование (специальное педагогическое) и оставаясь работать в той же должности, должны ли меня повысить по разряду?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, при наличии вакансии и Вашего письменного заявления, повысят.