Переквалификация в дошкольное образование - возможность продолжить работу в детском саду

• г. Москва

Я работаю в детском саду воспитателем, у меня среднее специальное образование не педогогическое. Если я пройду переквалификацию в педагогическом колледже на дошкольное образование, их диплом позволит мне продолжить работать в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по профилю