Мужу пришла повестка на переподготовку, у нас двое детей 4 и 2 года. Я в декретом отпуске. Могут ли его забрать? Спасибо.

• г. Мурманск

Мужу пришла повестка на переподготовку, у нас двое детей 4 и 2 года. Я в декретом отпуске. Могут ли его забрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет заявление о предоставлении отсрочки по семейным обстоятельствам.

УДАЧИ ВАМ