Мужу пришли повестка о переподготовка в армию. У нас маленький ребенок 1.5 года. Могут его забрать или нет?

• г. Биробиджан

Мужу пришли повестка о переподготовка в армию. У нас маленький ребенок 1.5 года. Могут его забрать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Мужу пришли повестка о переподготовка в армию. У нас маленький ребенок 1.5 года. Могут его забрать или нет?

---да. могут забрать.

Если я в декрете и мы живем на зарплату мужа?