Возмещение расходов за прокладку газовой трубы - права жителей и потенциальных подключившихся

• г. Азовское

За счет долевого участия часть жителей многоквартирного дома выполнили проектные работы работы по прокладке газовой трубы по фасаду дома для подключения своих квартир. Вправе ли эти люди требовать возмещения расходов от желающих подключиться к данной трубе.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не вправе требовать.

УДАЧИ ВАМ