Сокращение на работе и невыдача зарплаты - как вернуть кредит в банке?

• г. Псков

Меня сократили на работе.. Взала кредит в банке Деньга 10 000 руб. должна была отдать 28 августа... но мне з/п не выдают... у меня шок не знаю что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте. Пишите жалобу в прокуратуру о невыплате з/п.

А как поступить правильно с банком ?Пока прокуратура ...это столько времени пройдёт ....мою историю хотят передать в БКИ ...за ранее спасибо