Проблемы с ипотекой - переплата и нехватка средств, нужна помощь президента

• г. Уфа

У меня проблема с ипотекой, то есть купила в селе квартиру за 799 000 тыс. руб., на ипотеку. Плачу за месяц 9200 руб. сроком на 30 лет. Переплачиваю 2513000 руб. Зар.плату не повышают, мне очень тяжело. Хотелось бы написать президенту письмо о помощи, только боюсь, что напишу не грамотно. Поможете?

Ответы на вопрос (1):

Напишите своим языком.

Все равно письма президент не читает - читают его помощники.

УДАЧИ ВАМ