Как законно организовать сбор денег на шлагбаум в многоквартирном доме с УК?

• г. Москва

Как законно организовать сбор денег на шлагбаум в многоквартирном доме с УК?

Ответы на вопрос (1):

Через УК сбор денег Вам дорого обойдется.

Лучше соберите наличными и поставьте.

Через УК оплатите: за смету, хлопоты юристов и менеджеров, в ИЕРКЦ за проведение операции сбора д. средств, а также процент банка за операцию перевода со счета УК на счет фирмы устанавливающей шлагбаум.