Иск по материальному и моральному ущербу - куда обратиться после получения копии приговора?

• г. Севастополь

Я потерпепвший, Состаялся суд, После суда получил копию приговора (статья 158 часть 2 РФ). Подсудимая осуждена на 1 год лишения свободы и удовлетворен гражданский иск по материальному и моральному ушербу. Куда мне обращаться, чтобы взыскать иск, поле получения копии приговора?

.

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд заявление о выдаче исполнительного листа, затем его передайте на исполнение в службу судебных приставов.

Вам необходимо получить исполнительный лист который предъявить судебным приставам.