Водитель перелетел через газон и врезался в ограждение муниципального садика - кто должен оплатить ремонт?

• г. Красноярск

Водитель, перепарковывая машину, случайно нажал на газ и, перелетев через газон, врезался в ограждение д садика. Поврежден забор, жертв нет. Учреждение сада муниципальное. Достаточно извинений или водитель должен оплатить ремонт. Сад застрахован. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! детсад вправе потребовать возмещения ущерба