Возможна ли покупка квартиры, находящейся в залоге у банка, и как избежать мошенничества при ее приобретении в ипотеку?

• г. Пермь

Я выбрала квартиру, но эта квартира в залоге у банка, продавец взял ее в ипотеку и оплачивать ее не может, так как уволили с работы. Можно ли купить такую квартиру? Меня могут обмануть. Я покупаю эту квартиру тоже в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую покупать такую квартиру. Слишком много рисков.