Возможно ли продать или обменять квартиру на большую с доплатой из материнского капитала?

• г. Крымск

Супруг сирота получил квартиру год назад, у нас двое детей. Есть материнский сертифекат, квартира 38 кв. м.. Есть ли возможность продать или объменять квартиру на большую с доплатой из материнского капитала? Или нужно ждать ещё 4 года?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно ждать. Ранее, увы, никак.

Обмненивайте или продавайте, кто вам запрещает