Возможно ли обменять квартиру на более подходящее жилье в случае получения ею год назад, будучи сиротой?

• г. Томск

Я как сирота получила квартиру год назад могу ли я эту квартиру обменять на более лучшее мне жилье не продать а просто обмен квартиры сделать или нужно срок 5 лет ждать.

Ответы на вопрос (1):

Квартира предоставлена по договору специализированного найма. Ни продать ни обменять нельзя.