Проблемы с возвратом микрозайма - бесконечные требования и рост процентов

• г. Уфа

Брала микрозайм в компании Экспресс деньги. Оплачивала до некоторого времени в срок. На данный момент финансовые трудности возникли. Мне звонят каждый день узнать, когда приду на оплату. Пишут сообщения в соц сетях моим родственникам. Сообщают сумму долга. К слову сказать, брала 10000, а проценты уже 13000. Могут ли проценты превышать сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Проценты могут быть любыми, если они указаны в договоре.