Как оформить землю в собственность без наличия документов - возможно ли это?

• г. Щелково

У моей бабушки есть участок земли с двух этажным деревянным домом. Проживает она там с 1980 года, дед умер, а документов на землю и дом у бабушки нет. Можно ли сейчас оформить землю в собственность?

То для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить по приобретательской давности в судебном порядке.

Здравствуйте.

Да, в судебном порядке можно

Доброе утро, при определённых обстоятельствах шансы есть.

Необходимо знать подробности. Где находится участок и дом?

Документы можно поискать в архиве, администрации и БТИ. Закажите выписку из ЕГРП по адресу участка и дома, чтобы узнать собственников.