Как найти частного инвестора без риска попасть на лохотрон?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый, Ваши ответы я знаю, а вот где на самом деле реально найти частного инвестора, и вообще они бывают, а то я вижу только

лохотрон. Вот это мне подскажите.

Ответы на вопрос (3):

В основном только один лохотрон а с частными инвесторами прямо беда.

Частных инвесторов _ НЕТ,

так как риски не возврата очень высоки.

УДАЧИ ВАМ

Я готов стать частным инвестором и отдать свои деньги для участия в лохотроне. Какую "песенку" Вы мне предложите, чтобы я отдал деньги?