О влиянии брака на совместную собственность при приобретении недвижимости с помощью ипотеки

• г. Луховицы

Собираюсь приобретать недвижимость при помощи ипотеки. На данный момент в браке не состою. Будет ли моя недвижимость после вступления в брак являться совместной собственностью?

Ответы на вопрос (3):

Нет не будет считаться совместной.

Будет в той части, которая была выплачена в период брака, если БД не будет установлено иное.

После заключения брака Вы и супруга будете исполнять обязательства по выплате кредита из совместных с ней денежных средств. Доля супруги в общедолевом имуществе будет определена исходя из размера средств, внесенных в период после заключения брака. Брачным договором (контрактом) мы по соглашению с супругой можете изменить режим совместной собственности супругов, предусмотреть, что все права и обязательства по оплате кредита исполняете Вы - единолично.