Если одного из родителей привлекают к уг.отв. по ст 366 УКУ, сможет ли ребенок поступить в ВУЗ МВД.

• г. Марковка

Если одного из родителей превлекают к уг.отв. по ст 366 УКУ, сможет ли ребенок поступить в ВУЗ мвд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Маша привлекают и привлекли разные вещи.Возможно все обойдется.Нет спецпроверку не пройдет.

Удачи Вам и Вашим близким!